Imprimir

Dinámicas Territoriales Rurales

Consejo Asesor

Eligio Alvarado – Panameño, Fundación Dobba Yala

E-mail: eligio@yandupisland.com

 

Merle Faminow – Representante ex oficio, IDRC

E-mail: mfaminow@idrc.org.uy

 

Mónica Hernández – Ecuatoriana, Fundación Alternativa

E-mail: mhernandez@fundacionalternativa.org.ec

 

David Kaimowitz – Estadounidense, Fundación Ford, México

E-mail: D.Kaimowitz@fordfound.org

 

Claudia Serrano – Chilena, directora ejecutiva de Rimisp. Representante ex oficio, Rimisp

E-mail: cserrano@rimisp.org

 

Miguel Urioste – Boliviano, Fundación Tierra, La Paz – Bolivia

E-mail: m.urioste@ftierra.org

 

Hubert Zandstra – Canadiense, Consultor Independiente

E-mail: hzandstra@sympatico.ca